Сотрудники Центральной улусной библиотеки им. С.С. Васильева -Борогонского выражают огромную благодарность всем тем, кто безвозмездно приносит литературу в наш фонд. Ваш вклад неоценим и значительно обогащает наш книжный фонд, предоставляя нашим читателям доступ к новым знаниям и литературе.
Мы высоко ценим Вашу доброту и желание делиться знаниями. Благодаря Вашим усилиям, наша библиотека сможет предложить ещё больше возможностей для саморазвития и досуга нашим посетителям.
Выражаем особую благодарность: Намской улусной библиотеке, коллективу «Мүрү саһарҕата», семье Нестеревой М. Е., Жирковой Л. П., Жирковой Т. И., Сивцевой А. Ф.
