Книга «Сельское хозяйство Усть-Алданского улуса: история и современность» вошла в короткий список I Всероссийского конкурса краеведческих изданий библиотек «Авторский знак»!

Книга «Сельское хозяйство Усть-Алданского улуса: история и современность», представленная Усть-Алданской межпоселенческой централизованной библиотечной системой, вошла в короткий список I Всероссийского конкурса краеведческих изданий библиотек «Авторский знак», проводимом Российской национальной библиотекой и Российской библиотечной ассоциацией. В конкурсе участвовало 242 заявки из 65 регионов России. В финал вышло всего 36 изданий, книга «Сельское хозяйство Усть-Алданского улуса: история и современность» среди финалистов. Наша книга участвует в конкурсе в номинации «Научно-справочные издания». Подведение итогов конкурса, представление работ, отмеченных наградами и награждение победителей пройдут на очередном Всероссийском научно-практическом семинаре «Проблемы краеведческой деятельности библиотек» в октябре текущего года.