Единый медиаурок состоится по всей Якутии в день рождения Михаила Николаева

Медиаурок «Знанием победишь-2019» посвящен видному политическому деятелю Якутии и России Михаилу Николаеву, его вкладу в развитие республики. В ходе урока известные люди, расскажут детям о том, как политика Михаила Ефимовича позитивно отразилась на их жизни. Медиаурок рассчитан на детей среднего и старшего школьного возраста.

Участники республиканской акции после медиаурока должны опубликовать фотографии в социальной сети Instagram с единым хэштегом #знаниемпобедишь2019.

Инициаторами акции являются Национальная библиотека РС (Я) и Библиотека-архив Первого Президента РС (Я) М.Е. Николаева в селе Октемцы Хангаласского улуса при поддержке Медиа-студии Национальной политехнической средней образовательной школы №2 города Якутска.