Библиотеки Якутии объявляют о старте сетевой акции #СилаКниги

Опубликовано: 15.05.2019
#СилаКниги

К участию в акции будут приглашены представители государственной власти республики и муниципальных органов власти в качестве чтецов: они прочитают вслух детям отрывки из своих любимых произведений, поделятся самым сокровенным, расскажут о том, как книга повлияла на их личностное развитие и мироощущение. Ведь книга, обладая великой силой, может побудить человека к действию, развить в нем самые лучшие качества, помочь познать мир, что так необходимо маленькому читателю и слушателю.

27 мая в библиотеках Якутии произойдет маленькое чудо – одновременно по всей республике будут прочтены сказки и рассказы, стихотворения и повести, а маленькие слушатели смогут задать свои вопросы чтецам.

Акция будет отмечена в социальных сетях хэштегом #СилаКниги.