Второй день семинара-практикума в рамках Гражданских выходных Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям РС (Я) был посвящен составлению социальных проектов по проектной грантовой деятельности, индивидуальной консультировании по регистрации некоммерческих организаций, территориальных общественных самоуправлений (ТОС/туелбэ) и

индивидуальным консультированям по отчетности НКО, составлению проектов. Где участники обсудили и выработали новые ориентиры для работы НКО в предстоящем конкурсе грантов Главы РС (Я) на реализацию социально значимых проектов. Мероприятие объедило на своих площадках общественников, представителей органов власти, экспертов в области социального проектирования.

Благодарим нашего Куприянова Дмитрия Михайловича, специалиста отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Министерства молодежи и социальным коммуникациям РС (Я)спикера за участие в проведении мероприятия.