7 апреля гостями Усть-Алданской МЦБС стали коллеги из Намской межпоселенческой централизованной библиотечной сети. Делегация из 9 человек посетила модельную библиотеку нового поколения – Бейдигинский филиал № 4, также Центральную районную библиотеку им. С.С. Васильева –Борогонского.

Состоялось плотное профессиональное общение в формате круглого стола, обмен опытом работы. Гостей заинтересовали проекты Центра детского и юношеского чтения, деятельность литературного объединения «Уһуктуу», библиографическая и краеведеская деятельность Центральной районной библиотеки. Намские библиотекари также посетили выставку руководителя клуба коллекционеров «Умсулҕан» С.Н. Луковцева и Усть-Алданский историко-краеведческий музей им. Сэһэн Ардьакыап. Наши коллеги на прощание поблагодарили за теплую встречу, пожелали и дальше развивать профессиональное и полезное общение.