18 июня 2022 года Дворец культуры имени В.В. Никифорова – Күлүмнүүр посетила праправнучка Василия Васильевича Любовь Геннадиевна Никифорова, врач реаниматолог-анестезиолог  Национального центра медицины.
Любовь Геннадиевна в сопровождении  уважаемой четы Сыроватских, почетных граждан Усть-Алданского улуса  – заслуженного работника культуры РС (Я), первого лауреата Государственной Премии РС (Я) им. В.В. Никифорова – Күлүмнүүр в области журналистики Иннокентия Ильича и заслуженного врача РФ и РС (Я) Варвары Дмитриевны ознакомилась с работой Центра культуры «Тойон Мюрю» им. В.В. Никифорова – Күлүмнүүр и Центральной улусной библиотеки им. С.С. Васильева -Борогонского. Экскурсию для дорогой гостьи провели директор Центра культуры Гоголев М.П. и сотрудники Центральной улусной библиотеки  Павлова О.Н. и Федорова Ф.Г.
Любовь Геннадиевна рассказала, что с большим волнением и радостью переступила порог Дворца,  носящего имя ее великого предка и подарила от имени семьи Никифоровых именные чороны Иннокентия Ильичу и Дворцу культуры имени В.В. Никифорова – Күлүмнүүр в лице директора  Максима Петровича Гоголева.