4-8 апреля в библиотеке «Сыккыс» проведена традиционная «Книжкина неделя» для учащихся Мюрюнской средней школы №-2. В квест-игре «Путешествие по сказкам К. И. Чуковского», посвященной 140-летию детского писателя К.И. Чуковского победили команды учащихся 2 "А" ( кл. рук. Герасимова Т. В), 3 "А" (кл. рук. Лонгинова А А), 3 "Б" (кл. рук. Колодезникова М А), 4 "А" (кл. рук. Атласова С Л).

В квест-игре «Моя Якутия», посвященной 100-летию ЯАССР, VIII спортивным играм Республики Саха (Якутия) победили команды учащихся 5 "Б" ( кл. рук. Стручкова С П), 6 "В" (кл. рук. Дьячковская И Д), 7 "А" (кл. рук. Троева П И), 8 "В" (кл. рук. Мигалкина Е Г), 10 "А" (кл. рук. Мигалкина Е В).
В конкурсе рисунков по произведениям К. И. Чуковского приняли участие 22 учащихся 1 "А", 1 "Б", 1 "В" классов. Среди них 1 место занял Максимов Яша ученик 1 "Б" класса, 2 место-Троева Амелия ученица 1 "Б" класса, 3 место-Заболоцкая Афина ученица 1 "Б" класса. Выражаем благодарность за помощь в организации недели библиотекарю  Мюрюнской средней школы №-2 Неустроевой Екатерине Иннокентьевне и всем классным руководителям Мюрюнской СОШ № - 2.