Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

- высшее профессиональное или среднее специальное образование (библиотечное, педагогическое, филологическое);

- навыки работы на компьютере. Приветствуется умение работать с информационными базами данных;

- грамотная речь, высокий культурный уровень, широкий кругозор;

- пунктуальность, коммуникабельность, ответственность;

Особые условия:

· Отбор кандидатов проводится на конкурсной основе;

· При избрании на должность работник обязан предоставить в отдел кадров Сертификат о вакцинации COVID-19 и санитарную книжку;

· Работник принимается на работу по срочному трудовому договору, сроком на 1 год;

· Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы в сфере библиотечного дела, проходят переподготовку в АГИКИ.

Для оформления заявки необходимо: личное заявление, резюме;

Прием заявлений – до 10 сентября 2021 г.

Место приема документов осуществляется по адресу: Усть-Алданский улус, с. Борогонцы, ул. В.В. Румянцева, 12 (Центральная районная библиотека) (к специалисту отдела кадров) или в электронном виде в адрес библиотеки Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "На замещение вакантной должности".

Конт. телефон: 89142667485 (Директор)