Библиотекари провели единый медиаурок для учеников. Была оформлена книжная выставка, раскрывающая государственную и политическую деятельность Михаила Николаева. Всего по улусу приняли участие  1276 участников.

Десятилетие президентского правления Михаила Ефимовича Николаева отличается сбалансированностью творческих идей и реальных дел, созидательной устремленностью к прогрессу и повседневной заботой о людях. Это десятилетие по масштабу и глубине произошедших перемен, по объему и качеству проделанной созидательной работы, по укреплению основ государственности, по выбору стратегии развития республики несравнимо ни с каким предыдущим периодом и вошло в историю Якутии как десятилетие радикального обновления строительства новой демократической Якутии, укрепления статуса республики как одного из стабильных и динамично развивающихся субъектов Российской Федерации.

#знаниемпобедишь2019