В Курбусахском наслеге провели Старый Новый год

Опубликовано: 18.01.2018

17 января в Курбусахском наслеге прошел старый новый год, где  приняли участие люди с ограниченными возможностями Берт-Усовского, Ольтехского, Баягантайского и Курбусахского наслегов, также жители Курбусахского межулусного дома инвалидов.

С поздравлением выступила заместитель главы МО “Курбусахский наслег” Аммосова  А. И., были вручены грамоты и благодарственные письма активистам, инвалидам наслега. Руководитель Курбусахского общества инвалидов «Саһарҕа» Григорьева Е. М. поздравила активистов вручила памятные подарки.

Концертную программу  подготовили участники художественной самодеятельности  и коллектив ЦД  “Сандал”, показали новогоднее музыкальное представление. Были конкурсы, маскарад, массовые игры и чаепитие.