Администрация МКУ «Усть – Алданская МЦБС» объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующей Берт-Усовской модельной сельской библиотеки.

К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

- высшее профессиональное или среднее специальное образование (библиотечное, педагогическое, филологическое);

- навыки работы на компьютере. Приветствуется умение работать с информационными базами данных;

- грамотная речь, высокий культурный уровень, широкий кругозор;

- пунктуальность, коммуникабельность, ответственность;

Особые условия:

• Отбор кандидатов проводится на конкурсной основе;
  • При избрании на должность работник обязан предоставить в отдел кадров санитарную книжку;
  • Работник принимается на работу по срочному трудовому договору, сроком на 1 год;
  • Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы в сфере библиотечного дела, проходят переподготовку в АГИКИ.

Для оформления заявки необходимо: личное заявление, резюме;

Прием заявлений – с 20 марта до 15 апреля

Место приема документов осуществляется по адресу: Усть-Алданский улус, с. Борогонцы, ул. Ленина, 29 (Центральная районная библиотека им. С.С. Васильева - Борогонского) (к специалисту отдела кадров) или в электронном виде в адрес библиотеки  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "На замещение вакантной должности".